Национальный поиск данных

Здесь Вы найдете любую информацию, которая хранится в архивах и базах данных сети

Победитель конкурса

“Лучший Проект России”

Наш проект создан для того, чтобы Вы смогли найти информацию о своих родственниках, потерянных друзьях и знакомых на всей территории России.

Russia

Узнайте род занятий, увлечения, место проживания, контакты и другую информацию о своей родне



Вам предстоит ответить на несколько вопросов!

Кликните, чтобы продолжить


Уникальная программа «Поиск данных» была разработана ведущими российскими экспертами в области высоких технологий. Программа позволяет найти любую информацию о фамилии каждого человека.

Фамилии значение происхождение

Да, всё было бы намного проще… Те, что лежали в шкатулке, привёз ему знакомый телевизионщик — привёз из какой-то всеми предками фамилии значение происхождение лесной деревеньки. Какие-то куки делают столь замечательные вещи, а в Бэби достать их практически невозможно. Де Камбюрадо ещё раз с наслаждением вдохнул тонкий, отдающий ванилью аромат и с сожалением положил сигару обратно.

Время насладиться ею ещё не приспело. Он взял со стола колокольчик и позвонил. Тотчас высокая резная дверь приоткрылась, и в кабинет проскользнул секретарь — молодой павиан, племянник. Майор с некоторым сомнением взглянул на его рубашку. Нет, рубашка была как рубашка — светло-серая, весьма скромного покроя.


фамилии значение происхождение

Однако же, стоит признать, с тех пор как я принял участие в его судьбе, у мальчишки определённо появился лоск. Ещё годик-другой, и можно будет выводить его в свет». Секретарь фамилии значение происхождение склонил голову и испарился. Тонкие холёные пальцы майора начали легонько постукивать по краю стола. Заметив это, де Камбюрадо фамилии значение происхождение убрал ладонь. Не хватает ещё, чтобы пройдоха прочёл его мышечные реакции! А ведь может и прочесть, причём запросто… Парень явно неглуп, хотя и малость безумен — как, впрочем, большинство обитателей этого города.

Действительно, можно ли назвать безумцем обезьянца, задумавшего то, что задумал он? Поверившего бесплотному голосу в фамилии значение происхождение трубке — голосу, навек изменившему его судьбу? Поверившего, что это и есть тот самый долгожданный шанс? Но если это действительно так… Если дело выгорит — он невольно сжал кулаки, — то тогда!. Майор вздрогнул всем телом. Рука судорожно рванулась к трубке. Усилием воли заставив себя сосчитать до десяти, де Камбюрадо поднял её. Отправляйтесь в казарму и ждите дальнейших указаний. И чтобы в город — ни ногой! Считайте, я перевёл команду на военное положение. Отвечаете за всех, понятно? Майор положил трубку и снова взялся за колокольчик. На пороге возник плюгавый человечек.



гороскоп 2011 год дева и весы
егэ по обществу ответы

Фамилии значение происхождение

Майор развернулся в кресле, с интересом изучая помятое личико. Вот ведь тоже, «вершина эволюции»! Строгий костюм майора резко контрастировал с грязноватым пончо посетителя. А всё же именно его, а не меня продвинули бы по службе при всех прочих равных, подумал майор. Все мои однокашники уже получили фамилии значение происхождение — лишь двое, я слышал, полковники; а я до сих пор… А ведь я шел первым на курсе, господа! Единственный обезьянец в «Тотал Копф», это вам не под мышками искаться… Проклятые антиприматы.
значение имени радислав
история фамилии абдуллаев  бислан значение имени  история фамилии глотов  происхождение фамилии горский  история фамилии порозов  обозначение имени вячеслав  происхождение фамилии гаглоевых  значение история фамилий  значение имени елена юрьевна  денис толкование имени 
Нас находят по словам: фамилии, значение, происхождение.
sitemap html, sitemap xml, RSS лента Главная страница