Национальный поиск данных

Здесь Вы найдете любую информацию, которая хранится в архивах и базах данных сети

Победитель конкурса

“Лучший Проект России”

Наш проект создан для того, чтобы Вы смогли найти информацию о своих родственниках, потерянных друзьях и знакомых на всей территории России.

Russia

Узнайте род занятий, увлечения, место проживания, контакты и другую информацию о своей родне



Вам предстоит ответить на несколько вопросов!

Кликните, чтобы продолжить


Уникальная программа «Поиск данных» была разработана ведущими российскими экспертами в области высоких технологий. Программа позволяет найти любую информацию о фамилии каждого человека.

Значение имени одиссей

Приручают, как есть приручают. Гоппля и еще несколько охотников нерешительно побрели к плоту стибков, на ходу разматывая верёвки. Свистоль крякнул и двинулся следом. И, разумеется, ошибся… Последние дни Нит изнывал от безделья. Прикалываться в кругу своих соплеменников считалось не то чтобы дурным тоном — просто всегда следовало помнить, с кем ты имеешь дело.

Для настоящего значение имени одиссея не составляло труда выяснить, кто стоит за той или иной проделкой; и ответ следовал незамедлительно. Как правило, он был вполне адекватен, но иногда чувство меры всё-таки забывалось. Нит до сих пор помнил ужасное пробуждение после очередного своего прикола, жертвой которого в тот раз оказалась конопатая девчонка Аппельфиги. Её добрая и ласковая улыбка, увиденная сквозь решетку лап огромного паука-птицееда и где она его только взяла?! Нет, положительно, шутить со своими не стоило, по крайней мере сейчас. Но эти смоукеры… Пока оба племени разделяла вода, никто ничего не мог сделать, за исключением, понятное дело, Джро.


значение имени одиссей

Свистоль, да и Большой Папа не знали главного принципа общественной жизни значение имени одиссей статус члена племени определялся прежде всего его способностью к высокому мастерству стёба. Кейкссер не был обычным изгнанником, одним из тех неудачников, чьи проделки художественный значение имени одиссей племени признал грубыми и бездарными. Напротив, не допустив Джро на борт дирижабля, прежний вождь избавился от одного из самых опасных соперников в борьбе за власть. Разумеется, Нит не помышлял пока о том, чтобы конкурировать с Джро. Но он никогда не упускал возможности упрочить своё положение. Как раз сейчас момент казался подходящим: чужаки — поблизости, а все взрослые стибки были заняты работой. Что бы такое отколоть, размышлял Нит, стоя по колено в воде. Один из подростков, Маки, подкрался к нему сзади и посадил на темечко огромного колючего жука.

Не оборачиваясь, Нит тряхнул головой, и насекомое свалилось в воду. Он, разумеется, не забудет шутки и отплатит за неё сполна — ночи в тропиках тёмные, а маленький скорпион в спичечном коробке давно ждёт своего часа. Но это всё потом, а сейчас… Стибковский плот продвигался к глубокой воде. Не придумав ничего лучше, Нит вытащил крохотный ножик и, сделав вид, что чешет ногу, уколол мизинец. Он знал, что тирании предпочитают песчаное дно. Оставалось лишь надеяться, что стая окажется поблизости. Стараясь не хромать, он двинулся к плоту. Тот как раз подходил к реке.

Нит запрыгнул на брёвна и, свесив ноги в воду, стал ждать. Он чуть заметно улыбнулся, представив себе, какой поднимется переполох. Джро, разумеется, заподозрит его: шутка с тираниями была у Нита любимой. Но вот догадается ли он осмотреть его ноги? Размышляя об этом, маленький стибок внимательно вглядывался в воду: если упустишь момент, шутка может обернуться против тебя самого. Песок здесь, у края протоки, скрывался под наносами ила.



голубев происхождение фамилии
гороскоп стрелец гавань

Значение имени одиссей

И один из них внезапно пришёл в движение! Закованное в неуязвимую броню тело вознеслось над замершим в ужасе стибком. Усеянная рядами зубов пасть медленно открылась. Светло-янтарные, в коричневых крапинках глаза значение имени одиссей в расширенные зрачки жертвы. Комли бревен взмыли в воздух и гулко бухнули по воде. Кто-то заверещал, пронзительно и тонко, как пойманный заяц. Выкрикивая что-то невнятное, с дрыном наперевес, к чудовищу рванулся Свистоль.
происхождение фамилии мальцев
полное значение имени эмиль  значение имени эдвин  значение фамилии мочалов  значение фамилии чифранова  история фамилии гусаров  значение имени андраник  значение фамилии виноградова  значение имени валера  значение имени отчества фамилии  артем значение имени 
Нас находят по словам: значение, имени, одиссей.
sitemap html, sitemap xml, RSS лента Главная страница