Национальный поиск данных

Здесь Вы найдете любую информацию, которая хранится в архивах и базах данных сети

Победитель конкурса

“Лучший Проект России”

Наш проект создан для того, чтобы Вы смогли найти информацию о своих родственниках, потерянных друзьях и знакомых на всей территории России.

Russia

Узнайте род занятий, увлечения, место проживания, контакты и другую информацию о своей родне



Вам предстоит ответить на несколько вопросов!

Кликните, чтобы продолжить


Уникальная программа «Поиск данных» была разработана ведущими российскими экспертами в области высоких технологий. Программа позволяет найти любую информацию о фамилии каждого человека.

Никонович никонович фамилии происхождение бесплатно

Второй раз я спасать его не буду, даже если вы будете уверять, что вы мой родной дядя. Старик, пятясь спиной к двери, как некогда было принято при никоновиче никоновиче фамилии происхождение бесплатно эмира, рассыпаясь в благодарностях, наконец покидает кабинет.

Пулат Муминович на секунду подумал о превратностях жизни — радость и горе могут приходить в один час. Надо же никонович никонович фамилии происхождение бесплатно сегодня испортить ему праздник! Он уже давно забыл о своих документах, где действительно вместо «Муминович» должно быть «Акбарович»: не врал старик, так ему и объяснила Инкилоб Рахимовна, чтобы он знал имя отца; правда, новостью оказалось то, что отец был ходжа — особо уважаемый мусульманами человек, совершивший хадж — паломничество в Мекку.


никонович никонович фамилии происхождение бесплатно

Нет, в последний раз он всетаки говорил не Сане, а будущему тестю, Ахрору Иноятовичу. Спросил прямо, не повредит ли его высокому положению такой факт биографии зятя? На что отец Зухры только рассмеялся и объявил: он рад, что жених дочери сын достойных родителей, а на предложение обнародовать всетаки сей факт, сказал, зачем, мол, ворошить старое — сын за отца давно не ответчик. И вот теперь, когда он достиг высот, забыл старую детдомовскую никоновну никоновну фамилию происхождение бесплатно и Инкилоб Рахимовну, никонович никонович фамилии происхождение бесплатно со своим новым отчеством, объявился свидетель, знавший отца и его деяния. Неожиданный факт биографии секретаря райкома, скрытый при приеме в партию, могли истолковать поразному, конечно, есть у него враги и рядом, и в области, многие зарятся на район с отлаженным хозяйством, на готовенькое всегда желающих хватает.

Но в чем он по сути виноват? Он же чистосердечно рассказал отцу Зухры о своей биографии, ничего не утаил, и про Инкилоб Рахимовну поведал, а Ахрор Иноятович ведь не просто коммунист, а коммунист над всеми коммунистами области, секретарь обкома, участник нескольких съездов партии, депутат. Но только кто теперь поймет его, ведь давно нет в никонович никонович фамилии происхождение бесплатно всесильного Иноятова. Еще скажут, что имел Ахрор Иноятович корыстную цель, скрывая факт биографии Махмудова, потому что выдавал невзрачную дочь за перспективного молодого специалиста, получившего образование в Москве. Сегодня он понимает, что нельзя партию отождествлять с тестем, но тогда казалось: признаться Иноятову — значит, признаться партии, думалось, тот вечен, незыблем.



быстро похудеть до 15 кг
mail love знакомства

Никонович никонович фамилии происхождение бесплатно

Последние двадцать лет каракуль из его района на пушных аукционах Европы шел нарасхват, особенно цвета «сур» и «антик», а ведь это его заслуга, — он поддержал самоучкуселекционера Эгамбердыева и взял каракулеводство под контроль и опеку, когда кругом только о хлопке пеклись. За валюту, за каракуль, за элитных каракулевых овцематок, что давало стране никонович никонович фамилии происхождение бесплатно им племенное хозяйство, считал, и представили его к высокой награде.
толкование имени артём
тайна твоей фамилии бесплатно  значение имени асиф  история фамилии келлер  значение имени иракли  история фамилии павлович  бабич история фамилии  история фамилии тимошенко  происхождение фамилии левченко  значение имени эрика  значение имени златослава 
Нас находят по словам: никонович, никонович, фамилии, происхождение, бесплатно.
sitemap html, sitemap xml, RSS лента Главная страница