Национальный поиск данных

Здесь Вы найдете любую информацию, которая хранится в архивах и базах данных сети

Победитель конкурса

“Лучший Проект России”

Наш проект создан для того, чтобы Вы смогли найти информацию о своих родственниках, потерянных друзьях и знакомых на всей территории России.

Russia

Узнайте род занятий, увлечения, место проживания, контакты и другую информацию о своей родне



Вам предстоит ответить на несколько вопросов!

Кликните, чтобы продолжить


Уникальная программа «Поиск данных» была разработана ведущими российскими экспертами в области высоких технологий. Программа позволяет найти любую информацию о фамилии каждого человека.

Юсов история фамилии

Вспоминает Махмудов собственное пятидесятилетие, — это его юбилей так шумно отмечали в районе. Нет, он лично вроде ни к чему рук не прикладывал, не организовывал, но аппарат расстарался, даже переусердствовал, хотел угодить, — опять же как и повсюду: какие стандарты на вершине, такие и у подножия. Юбилейной комиссией, конечно же, командовал Халтаев. В областной газете вышла огромная статья с большой, хорошо отретушированной фотографией, а уж районная вся — от передовицы до последнего абзаца — юсов история фамилии ему, и красавец мост через Карасу занимал полстраницы.

Неловко было читать о своих добродетельствах. Но старый газетный волк, знавший, что почем, не растерялся: — Зря обижаете, несправедливо, — не каждого в день пятидесятилетия орденом Ленина награждают.


юсов история фамилии

Пришлось разобрать айван, на юсом история фамилии он сейчас сидит, и даже спилить два дерева, чему очень противилась жена, да разве удержишь Халтаева, он хозяйничал как в своем саду. Миассар, не скрывая неприязни, сказала мужу в тот день: — А кому ж и быть главным организатором, как не Халтаеву? У него чуть ли не каждый месяц подобное мероприятие. Кажется, он только день рождения своей последней «Волги» не справлял. Хочет прослыть добрым и хлебосольным хозяином.

Да ведь люди не глупее его, знают, для чего он организует у себя эти пиры, — чтобы легально, не таясь, ссылаясь на народные обычаи, собирать подарки, по существу, взятки и дань. Чего только не несут и не везут! И он сам, лично, встречает гостей у ворот, чтобы знать, кто что принес. Пулат тогда понял: Миассар опасается, чтобы народ не подумал так и о ее муже, и категорически наказал Халтаеву, чтоб ничего не несли. Халтаев, конечно, пустил слух, что нужно прийти с пустыми руками, но с открытым сердцем; однако же, юсов история фамилии привычки начальника милиции, многие расценили это как команду удвоить, утроить ценность подарка. Халтаев, не желая огорчать щепетильного хозяина, но ведая о нравах края, которые сам и насаждал, придумал хитроумный ход.



справочник владельцев мобильных телефонов
худеем быстро за 2 недели на 10 кг

Юсов история фамилии

Смущенно запнувшись — или умело выдержав паузу, — ваятель добавил, что вернисаж посещают и зарубежные гости. Последнее сообщение почемуто встретили юсом история фамилии аплодисментов. Непонятно, что имел в виду автор бюста в натуральную величину и что подумали обрадованные гости, может, решили, что, имея в районе подобную орденоносную натуру, можно удивить весь свет? Нет, вспоминал Махмудов сегодня юбилей по иному случаю… Утром в воскресенье, когда он пребывал в своем домашнем кабинете — юсов история фамилии лежащий на ладони орден Ленина, сравнивая его с тем, что уже красовался на бюсте, но почемуто превышал в размерах подлинную награду раза в три и оттого казался фальшивым, — раздался робкий стук в дверь.
толкование имени характеристика
значение имени златослава  значение имени неонила  происхождение истоки фамилии авдошенко  значение имени ванга  тайна мужского имени скачать  происхождение фамилии коновалов  сабрина толкование имени  значение фамилии кравченко  давыдовы история фамилии  дк имени зуева история 
Нас находят по словам: юсов, история, фамилии.
sitemap html, sitemap xml, RSS лента Главная страница