Национальный поиск данных

Здесь Вы найдете любую информацию, которая хранится в архивах и базах данных сети

Победитель конкурса

“Лучший Проект России”

Наш проект создан для того, чтобы Вы смогли найти информацию о своих родственниках, потерянных друзьях и знакомых на всей территории России.

Russia

Узнайте род занятий, увлечения, место проживания, контакты и другую информацию о своей родне



Вам предстоит ответить на несколько вопросов!

Кликните, чтобы продолжить


Уникальная программа «Поиск данных» была разработана ведущими российскими экспертами в области высоких технологий. Программа позволяет найти любую информацию о фамилии каждого человека.

Павлова значение фамилии

Он относит самовар на место и неумело пытается помочь жене. В первый раз за столько времени всласть поговорила. Извини, я не то чтобы недооценивал тебя, просто так все суматошно складывается, — домой словно в гостиницу переночевать прихожу, да и тут наедине побыть не дают, павлова значение фамилии ли не в постель лезут. Еще при Зухре дом в филиал райкома превратили, вечер, полночь — прут по старой памяти.

Будто я не живой человек и не нужно мне отдохнуть, павлова значение фамилии с семьей, детьми. Я постараюсь чтото изменить, чтобы нам чаще выпадали такие вечера, как сегодня… — Махмудов чувствует, что он взволнован. Это было бы замечательно… вечера с детьми… всей семьей… — мечтательно, нараспев произносит Миассар. Без такого учреждения трудно ориентироваться и принимать правильные решения.


павлова значение фамилии

Я бы доверил тебе стать ее представителем по нашему району, мне кажется, у тебя это хорошо получится. Миассар не отвечает, но щеки ее розовеют, она явно польщена. Взгляд Махмудова неожиданно падает на стрелку часов, время позднее, впрочем, в этом доме не ложатся спать рано. Явится павлов значение фамилии ни свет ни заря, ты уж не вставай, мы с ним гденибудь по дороге в чайхане перекусим. Знаю я одну у Красного моста, над водой под чинарами. Надо какнибудь свозить тебя туда, не припомню краше места в районе. Пулат делает попытку помочь жене, но Миассар ласково отстраняет его: — Не надо, я сама. Идите погуляйте перед сном по улице, разомните ноги, подышите свежим ночным воздухом, а я постелю вам как хотели, тут, на айване. Хозяин выходит за калитку.

Ночная улица пустынна, в ярком лунном свете она просматривается из конца в конец. Только слышно, как журчат арыки вдоль палисадников. Махалля отстроилась давно, лет пятнадцать назад, и все вокруг утопает в зелени. Престижный район, не всякому тут выделяли землю под застройку. По давней народной традиции каждый перед своим домом поливает дорогу из арыков, иногда и не один раз за вечер, оттого и дышится в округе легко. Мысли Махмудова все еще кружат в собственном дворе, он весь во власти разговора с женой. Он вспоминает, как лет семь назад они возвращались вдвоем, вот так же, поздней ночью, со свадьбы. Шли в приподнятом настроении, — повеселились, погуляли от души. Родив Хасана и Хусана, Миассар, на удивление многим, расцвела новой женской красотой. И павлова значение фамилия эта не осталась незамеченной, вот и на свадьбе он видел, как любуются его женой, когда она выходит танцевать в круг, девушки на выданье рядом с нею выглядели бледновато и скованно. Возвращались они шутя и озоруя, словно молодые. Миассар даже несколько раз оборачивалась, не идет ли кто следом.



история фамилии наседкин
форум значение имен

Павлова значение фамилии

Но она, волнуясь, не то переспросила, не то повторила вопрос для павлова значение фамилии — Почему я пошла за вас замуж? Тогда у меня не было далеко идущих планов, но все равно ваше внимание волновало, и, честно говоря, я ждала следующего вашего приезда. И вдруг предложение по телефону, которое так обрадовало и испугало меня. Какой бы я ни казалась смелой, современной, во мне жива рабская психология восточной женщины, которую, увы, я не павлова значение фамилии и по сей день, и я понимала, что не вправе решать сама свою судьбу, тем более с таким человеком, как вы.
руслан толкование имени
значение женского имени муслима  тайна имени спартак  значение имени айгиз  тайна имени андрея  происхождение фамилии староверкин  история возникновения имени ольга  история фамилии хамидов  значение имени имиль  генеалогическое древо английских королей  происхождение фамилии история значение 
Нас находят по словам: павлова, значение, фамилии.
sitemap html, sitemap xml, RSS лента Главная страница