Национальный поиск данных

Здесь Вы найдете любую информацию, которая хранится в архивах и базах данных сети

Победитель конкурса

“Лучший Проект России”

Наш проект создан для того, чтобы Вы смогли найти информацию о своих родственниках, потерянных друзьях и знакомых на всей территории России.

Russia

Узнайте род занятий, увлечения, место проживания, контакты и другую информацию о своей родне



Вам предстоит ответить на несколько вопросов!

Кликните, чтобы продолжить


Уникальная программа «Поиск данных» была разработана ведущими российскими экспертами в области высоких технологий. Программа позволяет найти любую информацию о фамилии каждого человека.

Происхождение фамилий армянских

Разные мысли теснились в голове Сафарбея, обгоняя происхождение фамилий армянский друга. Но ни одна не приносила облегчения, а только боль, душевные муки… Одно знал твёрдо: никогда не сможет признать родными Младена и Анку! Пропало бы все, во что он верил и за что боролся… Разумом принимал, как безусловную истину, — доказательства все налицо, — а сердцем не мог воспринять. Не происхождение фамилий армянский примириться с тем, что он, Сафарбей, — сын гяура Младена, вожака мерзких гайдутинов! Сафарбей в исступлении поднял происхождение фамилию армянскую и сильно ударил ею по кровати. С раны сползла повязка, хлынула кровь.

В глазах поплыли жёлтые круги, покачнулись стены, и он, теряя сознание, бессильно грохнулся на пол. Приблизившись к Сафарбею, он грузно опустился на его кровать.


происхождение фамилий армянских

Очнулся оттого, что Гамид брызнул на лицо холодной водой. Ты мог бы как следует расквитаться за такой удар!. Гамид недоуменно глянул на молодого агу: — Как тебя понимать, мальчик? Он беззвучно открывал и закрывал рот. Казалось, что у него вотвот совсем перехватит дыхание. Такого поворота в беседе он не ожидал, — весь сжался и молча собирался с мыслями. Наконец, запинаясь, стал говорить: — Опомнись, Сафарбей! Это грязный наговор моих врагов! Сафарбей горько улыбнулся, облизнул сухие, горячие губы. Ты совсем не похож на него… Не изворачивайся, как червяк, — теперь не выкрутишься!.

Я презираю тебя, коварный шакал, жирный ишак!. На твоей совести гибель целого полка! Ты предал товарищей, как потом предал гайдутинов! Ты выкрал меня, мою сестру… — Сафарбей! Ты пожалеешь, что осмелился сказать мне такие слова… Да простит аллах тебя, несчастный!. Подумай хорошенько, я относился к тебе, как к сыну! Ты учился в лучшем медресе, а потом в янычарском корпусе! Ты стал знатным агой!. Разве мог тебе происхождение фамилий армянских все это твой отецразбойник?. Нет, все это дал тебе я! А твоя сестра Адике… Если бы я был таким негодяем, как ты меня считаешь, то сделал бы её своей женой или наложницей… Но я этого не сделал. Она воспитывалась вместе с моей дочерью, и я считал её за родную… А тебе открыт путь к наивысшим должностям в государстве! Ты можешь стать пашой! Мало того, — даже беглербеем!. Кто для тебя Младен и Анка? Неужели ты хотел бы возвратиться к ним и разделить их судьбу — судьбу людей, объявленных вне закона?. Лучше совсем не знать таких родителей! Подумай: тысячи янычар, твоих побратимов по оружию, не знают своих родных и прекрасно обходятся без них. Я спас тебя и дал тебе будущее!. Гамид умолк, подошёл к окну и сделал вид, что вытирает слезы.



кар ален легкий способ похудеть
поиск местонахождения абонента сотовой связи

Происхождение фамилий армянских

Гамид словно читает его мысли… Разве не сам он происхождение фамилий армянских признать Младена и Анку своими родителями, оттолкнул их от себя? Он занимает столь высокий для его лет пост в янычарских войсках и надеется на ещё более высокий. Так чего же он хочет от Гамида? Чего придирается к нему? Нет, он ничего не хочет… Просто ему стали противны толстая рожа и его лживые глаза.
значение фамилии фамусов скалозуб
происхождение фамилии макарова  значение имени радмир  обозначение имени варвара  происхождение фамилии агеев  гороскопы тесты тайна имени женщины  история фамилии порозов  происхождение фамилии харламов  узнать значение имени  тайна имени эвелина  марина обозначение имени 
Нас находят по словам: происхождение, фамилий, армянских.
sitemap html, sitemap xml, RSS лента Главная страница