Национальный поиск данных

Здесь Вы найдете любую информацию, которая хранится в архивах и базах данных сети

Победитель конкурса

“Лучший Проект России”

Наш проект создан для того, чтобы Вы смогли найти информацию о своих родственниках, потерянных друзьях и знакомых на всей территории России.

Russia

Узнайте род занятий, увлечения, место проживания, контакты и другую информацию о своей родне



Вам предстоит ответить на несколько вопросов!

Кликните, чтобы продолжить


Уникальная программа «Поиск данных» была разработана ведущими российскими экспертами в области высоких технологий. Программа позволяет найти любую информацию о фамилии каждого человека.

Значение фамилии черных

Фотографию Норы Закир всетаки увез с собой во Владивосток — не тот парень Ахметшин, чтобы не раздобыть карточку любимой. Не значение фамилии черных склонный к эпистолярному жанру, Закир несколько раз написал ей, но Нора ни на одно письмо не ответила. Приехал Закир через два года, снова в канун новогодних праздников, и опять же на балу у железнодорожников подошел к ней, словно и не отсутствовал долгое время.

Нора, как обычно, находилась в окружении друзей, поклонников, но моряк, не замечая их, увел ее танцевать. В значение фамилии черный новогодний вечер вокруг Норы образовалась пустота, кудато вмиг подевались ухажеры. Нора вначале не поняла, что произошло, посчитала это за коварство соперниц, но одна подружка объяснила все очень просто. Ахметшин устроился в таксопарк, откуда его и призвали на службу. Командование Тихоокеанского флота прислало благодарственное письмо коллективу, значение фамилии черных доблестного краснофлотца, рассказало о подвиге, за который их земляк награжден боевым орденом.


значение фамилии черных

Претендентов на машину оказалось хоть отбавляй, но тут Ахметшин как бы выручил руководство, снял проблему — за то, чтобы отдать машину орденоносцукраснофлотцу, проголосовали и в парткоме, и в профкоме. С Севера парень приехал при деньгах — значение фамилии черных в удачливую артель, там, если подфартит, за год можно огрести больше, чем иногда за десять лет. Заработком он ни с кем не делился, хотя и рисковал головой, это сейчас, да и то робко, начинают говорить о рэкетирах, а рэкет существовал всегда, только не имел звучного иностранного определения, ставшего вдруг модным и у нас. Ахметшину еще до армии, зеленому парнишке, врезалась в память одна сцена. Както он оказался в парке задолго до значение фамилии черных и от нечего делать решил заглянуть в бильярдную. В дверях он наткнулся на старших ребят с Форштадта.

Со многими из них у Закира сложились натянутые отношения, потому что он, как молодой волкпервогодок, определял свое положение в форштадтской стае, а тут позиции просто так не сдавали. Но сегодня он не узнавал задиристых парней, они словно сопровождали высокого официального гостя и, как всякая свита, ловили каждое слово худого, бледного парня в тесноватом бостоновом костюме. Закир не знал ОсманаТурка, но слышал, что тот со дня на день освободится из тюрьмы. Закир не хотел этой встречи, в будущем не рассчитывал ни с кем делить власть и влияние на Форштадте, такие честолюбивые замыслы зрели в его душе. Отступить, отойти кудато в сторону не представлялось возможным, столкнулись лоб в лоб, и он оказался вынужден со всеми поздороваться за руку.

Братия сидела на мели, оттого и смолчала. У Закира имелись деньги, но он не собирался их поить, он уже не считал их для себя авторитетом, уж лучше он своих молодых корешей уважит.



пройти тест по егэ биологии
тайна имени адель

Значение фамилии черных

Закир значение фамилии черных в сторону и хотел остаться в бильярдной, словно приглашение его не касалось, но Осман уловил его настроение и неожиданно произнес: — А ты что, Рваный, не рад моему возвращению? Вроде сказал обычные слова, значение фамилии черным и даже ласковым голосом, но чтото похолодело внутри у Закира, — не зря, наверное, именем Турка блатные запугивали друг друга. В загородке летнего буфета на воздухе большинство столиков оказались заняты, толпился народ и у раздаточного окошка, подавали, кроме вина и водки, разливное бочковое пиво.
значение имен гуля
толкование имени снежана  значение имени галенор  происхождение фамилии сухарев  история фамилии авцинова  происхождение фамилии ремчуков  история грузинских фамилии  значение имени мусульманских  происхождение фамилии ситтель  происхождение фамилии селиванов  люда тайна имени 
Нас находят по словам: значение, фамилии, черных.
sitemap html, sitemap xml, RSS лента Главная страница