Национальный поиск данных

Здесь Вы найдете любую информацию, которая хранится в архивах и базах данных сети

Победитель конкурса

“Лучший Проект России”

Наш проект создан для того, чтобы Вы смогли найти информацию о своих родственниках, потерянных друзьях и знакомых на всей территории России.

Russia

Узнайте род занятий, увлечения, место проживания, контакты и другую информацию о своей родне



Вам предстоит ответить на несколько вопросов!

Кликните, чтобы продолжить


Уникальная программа «Поиск данных» была разработана ведущими российскими экспертами в области высоких технологий. Программа позволяет найти любую информацию о фамилии каждого человека.

Лазарь значение имени

Сафарбей быстро лазарь значение имени короткое расстояние, отделявшее его от крепостной стены. Здесь было затишье и даже не жужжали пули. Узкое мёртвое пространство, которым, кроме него, воспользовались ещё несколько десятков янычар, спасало их от верной гибели. Вот только надолго ли? Сафарбей сориентировался, где лаз, и начал осторожно пробираться к нему вдоль стены. Вдруг стрельба стихла, и из куреней повалили казаки.

Они были кто в чем: в кожухах, в жупанах, свитках, большинство — только в белых сорочках, а некоторые даже по пояс голые. Видно, как спали, так и кинулись к оружию. Нет, до лаза он не успеет добежать. Да там, наверно, и не пробиться в давке. К тому же лазарь значение имя казаков ринулись туда, сея смерть среди янычар, которые уже потеряли всякую способность к сопротивлению… Отчаяние охватило агу. Никогда ещё так явно, так зримо он не стоял перед лицом смерти, как теперь. И какой бессмысленной смерти! Ведь приходится погибать не в бою, не лицом к лицу с противником, а показывая ему спину.


лазарь значение имени

Все янычары, которые вместе с ним только что скрывались от казацких пуль, кудато исчезли, разбежались, — возможно, устремились, как и тысячи других, к вожделенному лазу… Сафарбей прислонился потным лбом к ледяной стене и, как на чтото нереальное, смотрел на заваленную трупами площадь, на взблески в свете месяца казацких сабель, на перемешанный с кровью снег и мечущуюся толпу янычар, которая таяла на глазах, как воск на огне. Внезапно перед ним промелькнула знакомая бекеша Гамида. С саблей в одной руке и пистолетом в другой спахия быстро перебежал от одного куреня к соседнему, надеясь, наверно, незамеченным пробраться к лазу и выскользнуть из Сечи. Сафарбей, забыв о собственном положении, иронически усмехнулся. Интересно, далеко ли сумеет уйти Гамид? Очень уж заметна его толстая фигура. Гамид не видел Сафарбея, хотя был от него всего в полутора десятках шагов.

А Сафарбей не имел никакого желания напоминать Гамиду о себе и только наблюдал, что же будет делать спахия дальше. Неужели он рискнёт выскочить из своего укрытия и перебежать на глазах у сотен казаков лазарь значение имени площадь? А до лаза возможно добраться только так. Однако Гамид явно не спешил. Прижался к стене, перекинул саблю в левую руку, а пистолет — в правую. Когото поджидал… Вот он весь напрягся, замер, подняв вверх дуло пистолета.



комплекс лида для похудения
поиск фамилии человека по мобильному мегафон

Лазарь значение имени

В лазарь значение имени же целится спахия? Из пистолета вырвался огонь, прогремел выстрел. В тот же лазарь значение имени Гамид бросился наискось через площадь, перепрыгивая через тела лазарь значение имени и раненых. Изза угла куреня выскочили два казака и помчались за ним. А следом вышли ещё двое. Это же он в тебя метил, батька кошевой! Изза угла вышли трое: впереди, понурившись, тяжело брёл Гамид, вплотную за ним два запорожца.
значение фамилии пазюра
происхождение фамилии самохвалов  значение армянского имени нарек  генеалогическое древо зотовы владимирской губернии  история фамилии черных  значение имени альфира  значение имени инга  бабич история фамилии  баскаков происхождение фамилии  тайна имени шпилька ру  днат назначение применение 
Нас находят по словам: лазарь, значение, имени.
sitemap html, sitemap xml, RSS лента Главная страница