Национальный поиск данных

Здесь Вы найдете любую информацию, которая хранится в архивах и базах данных сети

Победитель конкурса

“Лучший Проект России”

Наш проект создан для того, чтобы Вы смогли найти информацию о своих родственниках, потерянных друзьях и знакомых на всей территории России.

Russia

Узнайте род занятий, увлечения, место проживания, контакты и другую информацию о своей родне



Вам предстоит ответить на несколько вопросов!

Кликните, чтобы продолжить


Уникальная программа «Поиск данных» была разработана ведущими российскими экспертами в области высоких технологий. Программа позволяет найти любую информацию о фамилии каждого человека.

Значение имени настасья

Звенигора вытер саблю и взглянул в неподвижное лицо своего мёртвого врага. С Гамидом было покончено. Он лежал навзничь, огромный, тяжёлый и совсем не страшный. Стеклянными глазами глядел в чужое небо, которое хотел сделать своим. Позади послышался скрип снега. Арсен порывисто обернулся: к нему медленно приближался турок. Тень от куреня закрывала его лицо. Арсен вновь поднял саблю, но турок вдруг протянул значение имени настасья обе руки и тихо промолвил: — Салям, Арсен! У самого рука не поднимается нанести себе последний удар.

Забудь своё страшное имя — Сафарбей. Ведь только по вине этого чудовища, — Арсен указал на труп Гамида, — ты стал янычаром… — Мне от этого не легче. Я должен умереть… — Бедняга! Зачем только судьба занесла тебя сюда? Выбраться сейчас из Сечи невозможно. Посажу тебя под замок. Так ты будешь в безопасности. Он схватил Ненко за рукав и повёл с площади. Они отделились от толпы янычар, наперегонки перебежали улочку и вскочили в открытые двери первого же куреня.


значение имени настасья

Нет, единственно, что нам остаётся, — руками татар уничтожить Сечь! Она для нас как бельмо на глазу… Пока ещё янычары както отбиваются, надо скорее впустить татар!. Роман выхватил изза пояса пистолет, взвёл курок. Отступил на шаг от двери… Так вот какие птицы залетели сюда! Сам Чернобай со своим сообщником! Дверь широко распахнулась, и на пороге появилась темная фигура. Передний — это был Хорь — упал навзничь, на руки своего спутника. Тот кинулся назад и проходом, между столом и нарами, побежал в глубь куреня. Чернобай вскочил на нары, пригнулся и значение имени настасья нырнул в выбитое окно. Он добежал до окна и с разбегу выскочил сквозь него во двор.

Позади него ктото ухнул, словно забивал сваю. Роман, вылетев из окна, кувырком покатился по снегу. Чернобай целился снести голову — сабля рассекла воздух и на всю ширину лезвия вонзилась в липовый подоконник. Пока Чернобай выдергивал её, Роман вскочил на ноги. Лязгнули сабли, высекая сноп искр. Бой между ними был короткий, но яростный. Полученное в Чигирине ранение ещё давало знать себя, и Роман, чувствуя, как покачнулась под ним земля, начал потихоньку отступать назад. Ободрённый этим, Чернобай усилил натиск, чтобы быстрее покончить с казаком. Одного не учёл Чернобай — Роман мастерски владел саблей.



диета для лечения панкриатита от малахова
быстро похудеть на 30 кг

Значение имени настасья

Она звякнула и переломилась. Роману ничего не стоило пронзить его насквозь, но такую птицу надо было брать живьём. Поэтому приставил к горлу Черновая острие сабли и стал теснить его к куреню, пока не прижал к стене. Так и стоял дончак, боясь хотя бы значение имя настасья отпустить от стены врага, так как знал: если тот бросится бежать, то сам догнать не сможет. Он только краем значение имени настасья заметил, как Арсен с какимто турком приблизился к нему.
значение фамилии болдырев
евреи сасун значение имени  значение фамилии шевчук  значение имени галима  моисеева значение фамилии  артем значение имени  значение нерусских имен  мушта значение фамилии  тайна имени виталина  значение имени тест  польская фамилия сильницкий происхождение 
Нас находят по словам: значение, имени, настасья.
sitemap html, sitemap xml, RSS лента Главная страница