Национальный поиск данных

Здесь Вы найдете любую информацию, которая хранится в архивах и базах данных сети

Победитель конкурса

“Лучший Проект России”

Наш проект создан для того, чтобы Вы смогли найти информацию о своих родственниках, потерянных друзьях и знакомых на всей территории России.

Russia

Узнайте род занятий, увлечения, место проживания, контакты и другую информацию о своей родне



Вам предстоит ответить на несколько вопросов!

Кликните, чтобы продолжить


Уникальная программа «Поиск данных» была разработана ведущими российскими экспертами в области высоких технологий. Программа позволяет найти любую информацию о фамилии каждого человека.

Значение имени ярина

Меня заметил кот и радостно замахал серой лапкой. Коул тоже увидел меня и посмотрел немного странно, будто ожидая, что я сейчас чтото скажу. Но я улыбнулась, помахала им рукой и бегом спустилась по ступеням. Этот вопрос становится традиционным. Я улыбнулась и взяла его под руку. Кот радостно согласился и оставшуюся часть дня мы провели, копаясь кто в значение имени ярина я в шмотках и магических амулетах, а Коул с котом рылись во всяких железках просто потому, что у кота прорезалась аллергия на шмотки.

В итоге я приобрела красивый амулетик в виде круглого каплеобразного камешка янтаря, замечательно аккумулирующего магическую энергию и подвешенного на черный кожаный шнурок. Он был необычного белого цвета и замечательно сочетался с моими белыми, как молоко волосами. Коул же приобрел еще один кинжал. Мне пару раз померещился священник, следивший у храма за Коулом, но я решила не тормошить друзей по пустякам. Тем более, что черную фигуру я видела все время лишь мельком и не могла быть точно уверена, что это один и тот же священник. Лишь когда солнце уже клонилось к закату, мы подошли к таверне, довольные и очень голодные.


значение имени ярина

Разношерстные посетители только начали подтягиваться в таверну, к вечеру тут наверняка значение имени ярина шумно. А пока сидели пара гномов и какойто крестьянин, напившийся то ли с горя, то ли с радости. Поев, я решила подняться наверх, чтобы переодеться: мы решили погулять у фонтанов вечером. Кот увязался за мной, и я уже строила планы, как бы его потихоньку запереть в комнате, а то он мне всю романтику погубит. А так: ночь, тишина, луна на черном небосводе перемигивающимся бриллиантами звезд, и мы с Коулом идем под ручку по главной площади. Я совсем размечталась, и чуть не споткнулась на верхней ступеньке лестницы.

Но тут снизу донесся грохот и чейто визгливый голос проорал: «Держите демона! Я подошла к перилам и с интересом через них перегнулась, разглядывая обстановку в зале. В дверном проеме стояло пятеро стражей и четыре стихийных мага в длинных, до пола мантиях. У каждой мантии был свои цвет: алый, видимо изображавший магию огня, коричневый – земли, синий – воды и голубой – цвет магии воздуха. Орал священник в черном балахоне, похоже тот самый, которого я видела на рынке, при этом он еще и тыкал пальцем в. Я удивленно посмотрела на воина и увидела, что он медленно поднялся изза стола и выступил вперед. Какая глупая ошибка, ну ничего, сейчас они во всем разберутся, жаль только, что поход к фонтанам задерживается. Я сжала в руках шершавый пульсар, значение имени ярина вмешаться, если ситуация станет критической.

Четыре мага рассредоточились по четырем сторонам от замершего в центре Коула и подняли свои посохи с камнями соответствующих цветов в навершии. Я усмехнулась: магия ему не страшна. Священник поднял вверх висящий на шее крест и чтото проорал, одновременно из наверший посохов вырвались четыре яркие молнии и, сверкнув в полумраке таверны, устремились к кресту, врезавшись в него с треском и звоном. Священник покачнулся, но устоял.



телефонный справочник 2006года киров
совместимость по гороскопу близнецы с близнецами

Значение имени ярина

Все произошло так быстро, что я не успела среагировать. Он вздрогнул и покачнулся, сделав шаг назад. А молния все била и била по его груди, шипя и щелкая ветвящимися концами. Я резко перепрыгнула через перила на пол первого этажа, присела, гася силу удара, и бросилась к напарнику, на ходу значение имени ярина прозрачный двусторонний шит. Я значение имени ярина в него, прикрывая своей волошбой, и мы оба упали на пол, сцепившись в объятьях. Священник взвыл, крест ярко вспыхнул и расплавился в его руках, оставляя волдыри и слезающую кожу.
значение узбекских имен
капитолина значение имени  рамазан значение имени  значение фамилии яровой  значение имени сусанна  филарет значение имени  пенелопа значение имени  лазарь значение имени  значение фамилии сырбов  пахомова происхождение фамилии  фамилии происхождение имена 
Нас находят по словам: значение, имени, ярина.
sitemap html, sitemap xml, RSS лента Главная страница